ДОКТОР ГАЗИЗОВА
ДОКТОР ГАЗИЗОВА
СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК

Отзывы

» Айнура
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Шайхиеву Рахымжану Муратовичу. У него просто золотые руки. Дай Аллах ему крепкого здоровья, благополучия! Стоматолог сделал мне шикарную реставрацию зубов. Хотя в других стоматологиях говорили, что это невозможно. Спасибо большое! Хорошо, что в клинике работают такие специалисты! На реставрацию только к Шайхиеву Р. М. Всем рекомендую.
» Руслан
Делал коронку (желтую). приходил 3 раза, коронка не подходила. Зуб сточили по самое, хотя там раньше была коронка. Но самое главное, цена сказали 4000 тыс. Но потом взяли ещё 300 тенге за опыление. А мама делала протез по льготам. Стоимость была 20 000 тыс, но за слепок взяли ещё 3000. За чем вводить людей в заблуждение. Надо сразу говорить цену за всю услугу а не по отдельности. Это получается скрытые цены, а там уже деваться не куда , когда и слепок сняли.
» Альбина
Наконец-то посетила клинику "Доктор Газизова". Впечатления самые позитивные. Очень уютно, просторно, светло. Администраторы вежливые, а врач Динара Максотовна просто супер, профессионал. Все грамотно объяснила и вылечила зубки моему ребенку без боли. Просто в восторге! Теперь только к Вам.
» Назгуль
Наверняка, нет ни одного человека, у кого не болел зуб, и он не обращался к стоматологу. А когда еще не просто вылечить, а заняться реставрацией и протезированием. Тут уж к выбору стоматологу относишься щепетильно. К кому я только не ходила, где-то обслуживание не нравилось, где-то квалификация врача. И дело вовсе не в том, что я привередливая. Мне кажется, если человек истинный профессионал своего дела, то и сервис тоже на том же уровне. По рекомендации знакомой, я обратилась в сеть стоматологических клиник на Алмазова, 71. Прием вел Панчук Дмитрий Леонидович. Очень грамотно, доступно все объяснил, дал необходимые рекомендации. в итоге у меня красивая улыбка, и я счастлива. Я в полном восторге от такого специалиста. Очень рекомендую.
» Карина
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Васильевне Ревневой. Замечательный специалист, а еще очень душевный человек. Спасибо вам за качественную чистку зубов и внимание к пациенту!
» Слушаш Борангалиева
Поход к стоматологу я всегда откладывала. На себя все времени нет, в первую очередь, забота о детях. А тут супруг подарил мне подарочный сертификат от сети клиник "Доктор Газизова". Решила сразу же воспользоваться и очень довольна результатом. К тому же в подарок получила бесплатную консультацию врача-гигиениста. Ирина Васильевна, огромное вам спасибо за профосмотр и рекомендации по уходу за полостью рта. Желаю клинике и ее основателю процветания и успехов в профессиональной деятельности!
» Думан Дауренович
Спасибо большое врачу-стоматологу Кажгалиевой Динаре Максотовне за профессионализм, внимание. Отдельную благодарность хочется выразить администраторам сети клиник "Доктор Газизова" за искреннее желание помочь, за то, что всегда интересуются состоянием клиента даже после лечения или процедуры. Все специалисты клиники очень дружелюбные и приветливые.
» Гульнара Шаймардановна
Мне знакомые порекомендовали клинику "Доктор Газизова", решили сходить на консультацию. Сразу же попала на консультацию к очень грамотному врачу Кажгалиевой Динаре Максотовне. Залечили все зубы и сделали протезирование. Огромное спасибо клинике и моему доктору за профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, доброжелательность. Желаю процветания клинике и много благодарных пациентов.
Имя
E-mail

8 (7112) 54-74-74 8 (705) 465-86-38 ЗКО, г. Уральск, ул. Алмазова 71 Biodent-url@mail.ru
8 (7112) 27-88-20 8 (777) 860-08-81 ЗКО, г. Уральск, 9 мкр., ул.Жана Орда 8/1 Biodent-url@mail.ru

Мы в социальных сетях:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru