ДОКТОР ГАЗИЗОВА
ДОКТОР ГАЗИЗОВА
СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК

Отзывы

» Гаухар Джакупова
В сети клиник "Доктор Газизова" я нашла замечательного детского стоматолога Динару Максотовну Кажгалиеву и очень счастлива. Мой ребенок с радостью приходит к ней и не плачет, что очень удивительно для моей капризной доченьки. Динара Максотовна очень тонкий психолог и просто профессионал своего дела!!!
» Камила
Спасибо большое стоматологической клинике "Доктор Газизова", а особенно врачу Асель Куанышевне Есингариевой. Она детский врач от Бога! Мы без слез и истерик вылечили 4 зуба, и когда вела Ясмин на последний прием, она мне сказала: "Мама, я очень хочу обнять доктора, она очень добрая, я ее люблю". Кстати, в этой клинике до конца 2018 года идет программа, по которой деткам лечат зубы абсолютно бесплатно. Всем советую!
Камила, спасибо большое за теплые слова. Нам очень приятно. Приходите, будем рады вам помочь.
» Жанат
Желаю клинике процветания и всех благ. Очень приятная атмосфера, профессиональные врачи, все стерильно. Особенно понравился врач-стоматолог Панчук Дмитрий Леонидович. Очень приятный доктор и профессионал. Всем рекомендую, проходила протезирование металлокерамикой. осталась довольной. Все получилось хорошо.
» Марина 1982975
Спасибо Вашей клинике. Отдельное спасибо врачу-стоматологу Асель Куанышевне. Моему сыну 8 лет и нам не удавалось произвести лечение его зубов. Он не открывал рот. Доводим до острой боли и удаляем зуб. Лечить не давал никому. Асель Куанышевна создала такие условия и такой прием, будто он в сказке, а бор машина - паровозик, который убирает червячков. Сын бежал с утра к Асель Куанышевне. Мы залечили зубы. Теперь сын говорит, что хочет есть много конфет, чтобы вновь попасть к стоматологу. Моя дочь Настя 14 лет залечила зубы у Асель Куанышевны на одном дыхании. Она твердо определилась с профессией - будет стоматологом как Асель Куанышевна.
» Ирина
Врач Асель Куанышевна просто супер! Водила племянницу, которой 5 лет. Вообще не плакала и с радостью ходила.
» Студия "Web-insite"
Уважаемая, Зауре Насипкалиевна!
Поздравляем Вас и всех медицинских работников клиники "Доктор Газизова", помогающих создавать красивые улыбки, с Международным днём стоматолога!
Желаем Вам профессионального признания, успехов и удачи в работе. Чтобы результаты труда радовали, а благодарность пациентов была искренней. Мира и достатка вашим семьям, материального благополучия и здоровья на долгие годы! Пусть в карьере Вас ожидает успех и большие достижения.
С поздравлением коллектив студии "Web-insite"
» Валерий
Современная клиника и квалифицированный персонал!
Спасибо, приходите еще!
Имя
E-mail

8 (7112) 54-74-74 8 (705) 465-86-38 ЗКО, г. Уральск, ул. Алмазова 71 Biodent-url@mail.ru
8 (7112) 27-88-20 8 (777) 860-08-81 ЗКО, г. Уральск, 9 мкр., ул.Жана Орда 8/1 Biodent-url@mail.ru

Мы в социальных сетях:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru